Здравствуйте! Меня зовут Эльвира,У меня проблема! Я увлекаюсь ставками на спорт, как справиться с проблемой - срываюсь и ставлю всю сумму! Вот моя беда! Я по гороскопу под знаком Рыб! - вопрос №2625422

2 ответа

Ответы

Эльвира, здравствуйте. У Вас зависимость от ставок, которая подвержены без исключения все знаки зодиака. С помощью письменных ответов, Вы никак не избавитесь, только можете избавиться при настрое на работу с психологом, на личном приеме или онлайн в видео режиме. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Эльвира!
Достаточно понять, что с такой стратегией Вы всегда проиграете. Чудес не бывает.
Лучше откройте свою букмекерскую контору и тогда разбогатеете.
Удачи Вам!