Здравствуйте. Кот отрыгивает кормом мокрым , он у меня кастрированный , 11 лет, корм роял конин для стерилизованных кошек , даю ему на протяжение этих лет , а сейчас поест и сразу всё назад. Что это - вопрос №2625873

может быть? Может там шерсть накопилось и не может перевариваться пища?

Ответы

здравствуйте.скорее всего глисты.нужен очной осмотр ветеринара.будут еще вопросы-пишите мне в чат.
Здравствуйте, Анна!
Если кот длинношерстный, можете подавать ему пасту для выведения шерсти.
Если рвота после 5-7 дней приёма пасты не прекратится, то, вероятно, у Вашего кота гастрит.