Добрый день, ув эксперты. Посмотрите все ли у меня впорядке? - вопрос №2625966

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
В вашей жизни идет все так, как должно быть, никакого вмешательства в вашу жизнь не было, и если вы об этом, то можно сказать, что у вас все в порядке. Если смотреть в общем ситуацию, то у вас идет период застоя в жизни, когда почти ничего не происходит и хочется перемен, но это не продлится более месяца.
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Что именно интересует.

Как и у большинства людей, есть определенные проблемы с собственными энергиями. Это создает те или иные сложности. Но все в рамках обычного.

Есть вероятность того, что нужно обратить внимание на здоровье.

Но, это к дипломированному специалисту медику.

Есть так же нестабильность в личном. Но, это ошибки выбора.

Добрый день. Любой человек подвержен любому нападению, как порча, сглазы и любой другой вид воздействия. Поэтому не умея защищать себя, все подвержены этому. Сглаз есть, так как есть завистники. По здоровью могу сказать что сосуды слабы, частые головные боли у вас идут и что то есть по женски. Обращайтесь, если есть желание поговорить на эту тему. Всего хорошего
Здравствуйте, нет, не все нормально.Проблемы есть на энергетическом уровне, которые напрямую могут влиять на Вашу жизнь в целом.Удачи Вам!