Выйду ли я второй раз замуж и когда? Юлия 22.03.1981 04.20 Чернигов Украина - вопрос №2626150

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
выйдете второй раз замуж к 2020 г
всех благ Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В астрологии, есть определенные традиции как задаются вопросы в каком виде где , как проявляется уважение к астрологу, но сейчас не о том,

 то что вы хотите- получить консультацию а не ответ на вопорс, потому что сам ответ на вопрос ничего не изменит.

тут таких вопрошающих, которые годами один и тот же вопрос задают — сотни а может и тысячи...

а консультация- это а)  уточнение гороскопа и проверка что время указанное  правильное а гороскоп соответствует владельцу,

  и если вас интересует тема личных отношений, то астролог ( профи) как минимум скажет вам когда первый раз замуж выходили

 разберет и то что  повлияло на развод и что делать что бы это не повторилось а брак был успешен.

и будет ли он вообще,

 дело в том что определенно, только вы лично решаете быть браку или нет,
 и еще вопрос  спорный, если по судьбе брак один, может ли быть еще и второй...

 ну если что то понятно и на том благодарю...))