Здравствуйте!меня зовут Наталья,15.07.1978,я познакомилась с парнем его зовут Андрей,на первом свидании мы сним гуляли,всё было хорошо,потом он уехал домой к родителям в отпуск на две недели,но за - вопрос №2626289

это время мне не разу не позвонил, что это значит, может я ему не понравилась? хочется что бы он позвонил.
2 ответа

Ответы

Добрый  вечер.это значит… что у него  строгие  родители.Позвонит. Удачи вма
Сменилась обстановка, сменились и эмоции.Тем более, что привязки к Вам не было.