найдут и осудят мошенников?которые лишили меня средств Дата рождения:1972-01-21 - вопрос №2626804

1 ответ

Ответы

не только вы одни пострадали по линии карт идёт цифра 5 это скорее всего 5 человек.но зло будет наказано.карты указывают на следующий месяц по линии возврата денег идёт конец осени начало зимы.а вам совет не отпускайте руки и не подпускайте негатив удача на вашей стороне.я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но это указали карты