Добрый день. К чему сниться получить в подарок от любимого цепочку с кулоном? В настоящее время в отношениях разлад - вопрос №2626867

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Цепочка — это отношения, кулон — важная деталь в отношениях. Если это подарок любимого, с которым сейчас в отношениях разлад, значит будет возможность отношения наладить и выяснить какой важной детали не хватает в отношениях.
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон — к встрече нового друга. Цепочка также символизирует крепкую связь с возлюбленным, а кулон — это деталь, которой не хватает в Ваших отношениях (взаимопонимание, доверие, романтика и пр...)… Хороших Вам Снов!