Здравствуйте, мне сегодня приснился сон, где я вижу ДТП со смертью своей соперницы. Можете сказать что означает сон? Дата рождения:1975-11-04 - вопрос №2626894

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обстоятельства  в вопросах любви сыграют вам на руку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не прямое значение. В реальности у вас изменится что-то в сопернице, как камень с души.
Перемена отношения.

Здравствуйте!

Многое зависит от деталей и Вашей роли в ней.

Если Вы были сторонний наблюдатель, то возможно к потерям в материальном плане или перемены в личной сфере, к сожалению, не в лучшую сторону.

Если за рулем были Вы, то к преодолению сложностей, которые являются непреодолимой преградой в той или иной сфере.