очень прошу Вас скажите пожалуста когда прервутся отношения Эльдара 27 09 1978 и его дочки КАмиллы 19 10 2017? девочка не дает мне покоя и беспокоит по выходным. я не чтобы она приходила на выходые - - вопрос №2627046

я не хочу чтобы она приходила ко мне домой на выходные. с уважением Эльнура… прошу ВАс ответье на этот вопрос… у нас с мужем скандалы изза нее
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Нужно дать корректные данные дочки.

Как она может приходить, если ей один день от роду, по Вашим данным.

Тем не менее, если Вас не устраивает то, что отец общается со своим ребенком, то Вы идете против воли Бога.  Он делает правильно, а Ваше желание греховно.

К добру не приведет.

Доброго времени, Эльнура.
Для более детального, просмотра нужны фото.Мужа и падчерицы.
Могу, вам предложить мусульманские обряды.Муж, пытается вами управлять, своей прошлой жизни с последствиями падчерицы.
Обращайтесь, помогу.
С Уважением, Александр.

Неонила