личная жизнь - вопрос №26271

Здравствуйте! Я Марина 08.09.1975, г.Петрозаводск.Хотела бы узнать что произойдёт в моей личной жизни в ближайшее время, встречу ли я любимого человека, выйду ли ещё раз замуж? Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет несколько романов.Но вы полюбите человека женатого  и будете ждать что он уйдет из семьи.Это произойдет, но не скоро.Наберитесь терпения.Ваше счастье рядом, но ради этого много слез и разочарований.Счастья вам и удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

Это требует большого сосредоточения энергии астрального тела с отрывом.

Именно Ваш случай не из лёгких.

При попытке сосредоточиться по Вашему запросу, меня ураганом выносило из астрала!

Почему так? Где искать ответ? Только там-же, в астрале!

Для этого необходимо Ваше качественное фото.

Мне необходимо сделать определённые приготовления к уходу в астрал. Это сложные приготовления. Подробности в чате.

Натали