Пару дней назад состоялся разговор между мной,мужем и его любовницей.муж просил любовницу оставить его в покое и что хочет сохранить семю. Она же скпзала что не оставит его в покое. Стоит ли мне его - вопрос №2627280

прощать, и как в дальнейшем все будет развиваться? Я Вероника 03.04.87. Муж Андрей 29.08.90. Люб. Надежда 25.03.93

Ответы

Стоит прощать… Вы его любите…
Он хочет сохранить семью, а Вы задаетесь вопросом, стоит ли его прощать.Вы лучше любовнице в ноги иголки киньте, чтобы ножки не ходили налево.