Добрый день, стоит видеокарта MSI GeForce 1050 Ti, видеокарта определяется матерью, сам комп ее тоже видит в диспетчере устройств, но при подключении - вопрос №2627342

кабеля, реакции 0, монитор не горит, пробовал другой кабель эффект тот же, в чем может быть проблема? Монитор рабочий, потому как выдергиваешь кабель со внешней видеокарты и втыкаешь в интегрированную всё работает.

Ответы

в биосе включить ее чтобы началась загрузка с внешней видюхи а не со встроенной.изображение из вопроса