Здравствуйте дорогие эксперты, у меня есть вопрос про мою финансовую ситуацию. У меня в последние годы такие долги накапились и доходов просто очень маленькие, у меня вопрос. Когда у меня - вопрос №2627610

появитьсявозможность вернуть долги.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В течение 4х лет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете отдавать малыми, посильными частями.
здравствуйте-Вы  задайте СЕБЕ другой  вопрос..«как  заработать?»… направление  задайте  просмотрите  ВСЕ возможные  варианты  заработка ЗАКОННОГО… думаю  Вы  справитесь--может  сменить  сферу  деятельности??.. Вы  сами  понимаете что  сейчас   ПОКА неосмысленных   трат  денежных  надо  избегать… иначе  к  старым  долгам  накопятся   новые… старайтесь  тратить  денежки   ТОЛЬКО  НА  СЕБЯ!