Расстался с девушкой. - вопрос №2627646

лет 5 дружили. Потом начали встречаться, 4 года вместе были. Было тяжело перейти с дружбы на отношения. Из-за того что я много работал и не уделял ей время. Она стала охладевать ко мне, да и я. В результате решили расстаться по обоюдному согласию. Через 2 месяца начали общаться. Она очень хочет дружить говорить. Ищет активно себе парней. И постоянно требует моего внимание. Постоянно хочет придти ко мне. Может провести ногтями, показывает какое белье на ней. И всякие такие пустяки. Я не понимаю женской логики и смысл этого всего. Беситься если я ревную и говорит чтобы переставал, потому что друзья. Разошлись не только из-за того что охладели. Но и потому что понимает что планы на будущее разное. Не общаться не могу, потому что очень родная. Общаться из за этих мелочей тяжело, потому что кажется что она хочет снова сойтись. Как мне понять ее? Она так холодный человек по жизни. И с друзьями тоже держит дистанцию, а тут нет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Стас. Вряд ли ей нужна дистанция с вами. Она откровенно вами манипулирует и играет вами, проверяя таким образом на вас свои чары и стараясь показать, какую прекрасную девушку вы упустили и недооценили. Что с этим делать и как быть, решать вам и решение это зависит от того, чего вы сами хотите — хотите восстановить отношения — можете попытаться, но вы должны быть готовым к тому, что она опять сыграет на вашем самолюбии и скажет вам, что вы друзья. Хотите оставить все так как есть — тоже ваше право, раз уж вы не можете порвать эти болезненные отношения. Выбирать вам.
Удачи вам!