Сегодня на работе я нашла прилепленный странный магнит к моему компьютеру , ранее его там не было . Может ли это быть порчей или подкладом? - вопрос №2627653

3 ответа

Ответы

Добрый вечер.Да это может быть как порча так и приворот(что бы человек тянулся).точнее можно сказать только после диагностики.
конечно можно наговорить на любой предмет… но без ваших данных либо фото это сказать не возможно… но заранее придумывать и надумывать тоже не стоит
В Вашем случае это пустое.