Сын не может найти работу. Почти год без работы. Нервничает, не спит. Дата рождения, 12.01.1980. г. Владивосток - вопрос №2627719

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

до нового года будет у него небольшое финансовое прибавление… но скорее всего это временная работа
Скажите ему, чтобы спал спокойно.Без работы-потому что пока нет подходящей.Наверху о нем заботятся.
Здравствуйте!!! Стабильную работу найдет после нового года… Советую сделать ритуал на успех в карьере....
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос