Дорогие,эксперты!! Меня возьмут на работу (ресторан) ,куда я ходила сегодня на собеседование?? Понравлюсь я в работе начальству?? Сложится у меня в работе ?? - вопрос №2627837

Или мне после новогодних праздников устраиваться на работу ?? Хотелось бы уехать в декабре на 2 недели!!! Напишите, если кто что видит, буду признательна!!! Благодарю, если кто ответит!!! Юлия 04,05,1971

Лучший ответ по мнению автора

Вам предложат там работу, но вы вряд ли там будите работать.Проблем особых с работой не просматривается, можете и потом найти.