Здравствуйте! К чему сон?) - вопрос №2628188

Во сне знакомый парень, после удаления его из друзей, начал на своей стене писать мне сообщения, так же выкладывал нашу переписку на всеобщее обозрение, тем самым показав какая я плохая, что так поступила.
А встретившись со мной сильно меня к себе прижал, что я даже вырваться не смогла, хотя пыталась, сказал мне: «хочешь от меня сбежать?», и начал целовать, да так, что как будто сейчас всю съест. Я же от этого почему-то «растаяла», и он мне сказал: «Похоже уже не хочешь» (\сбежать от него), но я всё равно пыталась вырваться, но он так сжал меня, что это было невозможно сделать. Так же сказал: «Из-за этого ты со мной играешь?», я же ему ответила, что не играю ни во что с ним.
После этого я сразу проснулась, у меня колотилось сердце, я чувствовала, как будто это был не сон.
В реальной жизни я прекратила общение с этим парнем.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, чтобы Вы не сожалели о том, что удалили его из друзей. Чувства этого человека неискренни, а, выкладываемая информация, во многом, лжива… Добрых Снов!