Что отталкивает от меня мужчин, а что притягивает? 26.09.95 - вопрос №2628233

Лучший ответ по мнению автора

Когда вы уже научитесь, что в первую очередь нужно указывать имя, а не дату рождения?
Если вы Эльмира, то по вам падает так: вы подвержены стрессу, вы префикционист, вы ответственны, но финансово не состоятельны. Очень серьёзно относитесь к жизни, и именно это, как ни странно, отталкивает большинство мужчин от вас.
Вы цепки, боритесь за удачу, амбициозны- отстаиваете жизненные позиции, вы реалист. Вы готовы идти на компромисс, у вас душа глубокая, щедрая вы — это мужчин притягивает

Не забывайте оценивать ответы экспертов.