Добрый день, уважаемые эксперты! Осуществиться ли переход на другую работу в ближайшее время? 23 ноября 1958год - вопрос №2628303

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Но Ваш вопрос вряд ли подходит для раздела астрология- Мы изучаем ( астрологи) индивидуальный гороскоп, на основании даты места  и точного времени,

и  когда человек приходит на консультацию  еще и гороскоп на момент прихода и вот вместе такое исследование показывает  довольно точно  судьбу.