Здравствуйте, уважаемые эксперты. Моей мамы нет уже 11 лет. Но мне сняться сны. Они неприятные. То я ругаюсь с ней из-за квартиры, то она мне жаловалась, что до сих пор болеет. Вся ругань происходит - вопрос №2628482

в квартире которой я живу. Вообщем мне неприятно и все. Только один раз мы с ней шли разговаривали светило солнце. Расстались во сне как мать и дочь. Я проснулась и мне было просто клево😊. К чему эти сны, которые мне непричтны? С уважением, Татьяна😊
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.вашей маме очень плохо по этому вас и преследуют такие нехорошие сны.Сходите в храм и закажите заупокойный молебен вашей маме.По возможности раздайте милостыню и посетите её могилу.После этого ваши сны изменяться.
К тому, что мама чем-то недовольна.Просто помяните.