Кто? - вопрос №26289

Скажите пожалуйста, кто будет? Беременная на 5 месяце.Не была на узи.Анна 21.12.88.Спасибо

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Девочка, но ребенок слабый.Придется многое пережить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек.

Подобные вопросы в чате и платно, мадам.

Вы хотите чтобы эксперты Вам рассказали что было, что будет и чем сердце успокоится бесплатно?

Вы к гадалкам бесплатно ходите?

Ни одна из них пальцем не пошевелит без денег!

Вторгаться в такие области небезопасно. Вы относитесь к этому легкомысленно.

Вы — не правы.

Сайт превращается в клуб бесплатных гаданий.

Добрый вечер всем.

Простите мне, люди, мой каприз       :-))

Я погорячился и был не прав. Действительно, бывают в жизни всякие ситуации и у каждого свои нюансы, своя судьба.

Беру свои слова назад и прошу не держать зла       :-)

Удачи всем и мира!

Неонила