Здравствуйте! Сегодня приснился сон, что нахожусь в организации, которой руководил год назад и уволился со скандалом. Вокруг меня ходят бывшие - вопрос №2629045

подчиненные, разговаривают со мной. Потом заходит мой бывший руководитель, который в жизни раньше руководил и ушел давно на пенсию и говорит мне что ожидается реорганизация фирмы в 2018 году, он опять будет начальником, а я у него первым заместителем. Потом говорит что у него уже новая печать фирмы, отдает ее мне вместе с ключами, я внимательно рассматриваю печать и ложу ее в сейф вместе с ключами до востребования. Сейф в беспорядке. Я ругаюсь на подчиненных что развели бардак.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Я бы разделила сон на два смысловых абзаца. По первому: как ни банально, но к открытию дорог, поступлению новых предложений, не обязательно из этой фирмы, не обязательно и по работе. По второму: о сплетнях и пересудах о Вас, на прошлом месте работы, говорит (развели бардак в сейфе)
Лучший ответ по мнению автора

Натали