Здравствуйте! Будут ли у меня какие-либо перемены в личной жизни и в работе (новая работа интересует ) в течении полугода? - вопрос №2629173

Оксана 23.11.1983
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый  день. В  личном- идут перемены. В работе-пока так и останется на  своем  месте.  Удачи вам
Здравствуйте! Да, у вас ожидаются изменения, идут явные успехи в работе, основной сдвиг и хорошее предложение ожидайте в декабре этого года, доходы значительно вырастут. В конце января — февраль 2018 года вас ожидает фейерверк подарков, внимания и свиданий! Здоровье будет целиком зависеть от вас, спокойствие, отдых и психологическое равновесие станут для вас защитой от всех недугов! Всего наилучшего!
В течение ближайшего полугода у Вас просматривается как-бы мертвая зона.Перемен не случится.
В личной жизни Вам скорее всего придется самой вносить коррективы и принимать кардинальное решение из-за вялотекущих отношений. На новой работе вероятны ухаживания мужчины, которые Вы со временем, возможно примите, но на начальном этапе это будет доставлять Вам дискомфорт.