здравствуйте Дата рождения:1997-03-08 У меня ничего не получается в личной жизни. Незнаю в чем проблема. Не один парень не остается со мной долго. Если кто ни будь мне понравится, то сразу женится - вопрос №2629193

на другой. В общем у меня ничего не получается. Скажите пожалуйста, выйду ли я замуж вообщ то? Появится ли кто нибудь в мою жизнь скоро? И каким будет тот человек.

Ответы

у вас блокировка на личную жизнь. так будет еще долго

Натали