Здравствуйте! В настоящее время я в декрете. Мы с дочкой вдвоём. Очень не хватает денег. В садик нас не берут из-за нехватки мест. Скажите у меня наладится материальное положение, будем ли мы жить с - вопрос №2629326

дочкой в среднем достатке? Будет ли нам хватать на одежду, на отдых на море? Анна 12.05.90
1 ответ

Ответы

Аня, раз Вам послали такую ситуацию, значит, пошлют и возможность жить в ней.Именно жить, а не существовать.Главное-любить себя и любить дочку.А материнский инстинкт сам Вам подскажет выход из трудных ситуаций.Все у Вас будет хорошо.