Доброе время суток) Дорогие эксперты, помогите решить личный вопрос. Я общалась с молодым человеком и я сразу сказала, что отношения для меня это не привычно, думаю из-за этого он не делал - вопрос №2629468

изображение из вопроса изображение из вопроса
значительных шагов, но все же познакомил с мамой и друзьями(мне сказали что я первая девушка с тобой которой он всех знакомит), долго общались и каждый день виделись… В итоге я влюбилась, а он внезапно нашел девушку( Может во мне что то не так? Я спрашивала у вас есть а портале скучает ли он, мне ответили что ждет и скучает, но я не знаю что мне делать! Я так сильно никогда не влюблялась, да и вообще можно сказать не влюблялась! Мне ждать чего-нибудь от него или действовать, только боюсь что это ни к чему не приведет! Есть ли шанс? Елизавета 31.08.99 Кирилл 18.02.98 Пожалуйста помогите!!!

Ответы

Он действительно влюбился в другую.

@ SOFIA CHERNAYA