Уважаемые эксперты! Бросит ли когда-нибудь пить (алкоголь) этот человек? Артем, 08.05.1979, город рожд. Ленинград. Спасибо! - вопрос №2629537

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы ведь знаете, что добровольно расстаться с зависимостью удается далеко не всем.Артем-не исключение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Человек должен сам в первую очередь этого захотеть, но нужно смотреть по фото, его энергетику, если она слаба, то можно повоздействовать на него, но вероятность удачи вам не скажет никто. Всего хорошего
Добрый вечер.к сожалению, нет, переодически запои будут повторяться