Очень терзает вопрос: изменится ли моя жизнь к лучшему??? - вопрос №262961

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Зовут меня Игорь (04.03.1987г., место рождения г. Красноярск, место проживания г. Ейск, Краснодарский край). У меня такой вопрос: Когда наступит просвет в моей жизни, что я должен делать, и как сложатся отношения с Екатерина (11.10.1988г., г. Норильск). Ответьте пожалуйста, для меня это очень важно! Буду благодарен, выберу лучший ответ!



Дополнение автора от 03.05.12 13:06:15

Спасибо большое за ответ, Ольга! А Вы не могли бы уточнить, если можно, отношения благословятся с девушкой, которую я указал в вопросе? Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
30.04.12
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь. Все испытания в жизни Bы выдержите с честью. Вы способны принимать сознательные, рациональные и обдуманные решения. Вы найдете широкое применение своим навыкам. Если Вы начинете новую работу, то будете выполнять ее с легкостью и она полностью увлечет Вас. Возможно повышение или смена работы. Вам необходимо подучиться, совершенствовать свои навыки, развить таланты. В Вас есть все для достижения успеха. Возможно, Bы не получите большого денежного вознаграждения сразу, но тот фундамент, который Вы сейчас закладываете, послужит успехам в Вашей будущей карьере. Вам необходимо научиться разумно распоряжаться деньгами. В Вас подспудно, «заглазно» все время присутствуют ощущения неуверенности и страха. Отношения часто разъедает ревность, обидчивость или боязнь одиночества. Необходимо открыть в себе и проработать эти комплексы, идущие из раннего детства, чтобы избавиться от них раз и навсегда.Это всего лишь иллюзия, от которой давно пора избавляться. Ва­ши отношения благословятся разделенным счастьем и процветанием, а Bаши уси­лия принесут плоды.

03.05.12
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store