Очень терзает вопрос: изменится ли моя жизнь к лучшему??? - вопрос №262961

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Зовут меня Игорь (04.03.1987г., место рождения г. Красноярск, место проживания г. Ейск, Краснодарский край). У меня такой вопрос: Когда наступит просвет в моей жизни, что я должен делать, и как сложатся отношения с Екатерина (11.10.1988г., г. Норильск). Ответьте пожалуйста, для меня это очень важно! Буду благодарен, выберу лучший ответ!

Дополнение автора от 03.05.12 13:06:15

Спасибо большое за ответ, Ольга! А Вы не могли бы уточнить, если можно, отношения благословятся с девушкой, которую я указал в вопросе? Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь. Все испытания в жизни Bы выдержите с честью. Вы способны принимать сознательные, рациональные и обдуманные решения. Вы найдете широкое применение своим навыкам. Если Вы начинете новую работу, то будете выполнять ее с легкостью и она полностью увлечет Вас. Возможно повышение или смена работы. Вам необходимо подучиться, совершенствовать свои навыки, развить таланты. В Вас есть все для достижения успеха. Возможно, Bы не получите большого денежного вознаграждения сразу, но тот фундамент, который Вы сейчас закладываете, послужит успехам в Вашей будущей карьере. Вам необходимо научиться разумно распоряжаться деньгами. В Вас подспудно, «заглазно» все время присутствуют ощущения неуверенности и страха. Отношения часто разъедает ревность, обидчивость или боязнь одиночества. Необходимо открыть в себе и проработать эти комплексы, идущие из раннего детства, чтобы избавиться от них раз и навсегда.Это всего лишь иллюзия, от которой давно пора избавляться. Ва­ши отношения благословятся разделенным счастьем и процветанием, а Bаши уси­лия принесут плоды.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA