В конце сентября убежала со двора собака и пропала. Жива ли она, и если да, то где находится? - вопрос №2629967

2 ответа

Ответы

Жива. Долго бродила, сильно боялась, не знала где она находится.
Сейчас с женщиной живёт в квартире. Причём женщина с дороги, рядом с вашей местностью, но не она
5 Пентакли, п.Отшельник, Жрец
Звезда
Квинт: Отшельник
Жива. Думаю, она далеко от Вас и так не обрела хозяина. Предполагаю, что подкармливают где-то, прибилась к месту, похожему на богодельню, также, это и больница может быть, и церковь.