Приснился сон с субботы на воскресенье - вопрос №2630544

Добрый день уважаемые эксперты. Приснился такой сон. Мы с дочкой сидим в кабинете у юриста и нам необходимо узнать какие то вопросы. Но он сказал что принять щас нас не может и назначил на другой день. Затем в кабинет к нему зашла парикмахер и дочка говорит что хочет обстричь волосы, волосы у нее были длинные. Я была категорически против и сказал только попробуй. Я ушла оттуда а дочь осталась. Потом дочь уже пришла домой с обстриженными волосами под каре и в голове у нее была розовая ленточка, я стала на нее сильно кричать даже не смотря на нее. Подскажите пожалуйста к чему снится такой сон

Ответы

Такой сон означает разногласия с дочерью по важным жизненным вопросам.
Раз дочка обстригла волосы, значит, у нее будут проблемы.