муж погиб 18 лет назад. У детей личная жизнь не складывается,старший сын не хочет со мной общаться,хотя я всегда любила своих детей ,помогала им.личной жизни у меня нет .только дом и работа.что - вопрос №2630651

делать? Дата рождения:1958-11-10

Ответы

Здравствуйте! На все эти вопросы так ответить не возможно. Диагностику нужно делать и Вас и каждого из детей ваших.