Топить щенка долматинца - вопрос №2630657

Приснилось что я мама и брат — мы находимся на даче как будто, и тут появляется щенок долматинец красивый маленький, брат с ним играет и тут мама его в бочку с водой кидает, вроде нам некуда его девать, и тут они подходят к бочке чтобы посмотреть и начинаются сжаливаться я подхожу говорю им мол отойдите нам все равно не куда его девать и он тонет там
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Похоже, что избавляетесь от друга, который Вам не интересен.