Добрый день. Помогите, пожалуйста, определить место нахождения собаки. 21 октября убежала из ветлечебницы после операции в Московском районе - вопрос №2630679

600 p
Санкт-Петербурга. Девочка, миттель-шнауцер, звать Бирма. Окрас серый (перец с солью). Людям не доверяет. Очень маленькая надежда. что ее кто-нибудь подберет. По последним сообщениям ее видели в парке на Средней Рогатке вчера. Спасибо. Марина.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Нужна фотография собаки. Пока, можно говорить, что есть вокруг нее типа стройки или заброшенного здания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Она постоянно возле одного большого дерева крутится, лежит. Ножка болит, похрамывает. И какое-то место не совсем людное, бежит от людей, это место то ли подвал, то ли не знаю уж что но спуск по лестнице небольшой вниз сидит там, лает. И другие собачки есть там. Скорее между каарталами подвальное помещение.
Два варианта как сказала: постоянно возле большого дерева, возможно в том парке или чуть дальше есть большое толстое дерево и подвал.
Удачи вам в поиске!!!

Здравствуйте Марина!

Собака в плохом состоянии, ее нужно искать на севере, от места пропажи. Найдете.
Удачи

Здравствуйте, Марина.

На поиск питомца (потерявшегося, похищенного, сбежавшего) есть специальный подход. Обращайтесь, научу.
С уважением, Viola.
Здравствуйте.Она на улице у помойки, от места пропажи примерно находится в 1 км, очень голодна и плоха.Найдете с помощью специального обряда.Обращайтесь.Всего доброго!
Здравствуйте.Как вижу я, собака должна еще быть жива-по фото можно точно определить-а сделав обряд на пропавшее животное-можно надеяться на его возвращение.
в парке она
Здравствуйте, Марина!
Собачка после операции была в шоке, поэтому и убежала из лечебницы.
Она в парке, где её видели, рядом с водоёмом.
Возможно она скоро покинет это место, её подберет крупный мужчина, он сможет хорошо ухаживать за собачкой.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Бирма жива, найти шанса практически нет у вас её, жить будет на улице, пока хозяина нового не вижу у неё… но всегда лучше для просмотра выкладывать фото!
Здравствуйте.её подберут в ближайший месяц у вас уже будут известия о её местонахождении.за вознаграждение вы получите обратно вашу подружку, сбежала конечно.потому что она очень хотела домой маленькая, и напугалась всего до смерти, подберет девушка, все будет хорошо.не переживайте.найдете.услышите, проверяйте группы в соц.сетях.что то будет похоже на вашу собачку.вероятно это и она.найдете.Удачи вам!
Место где то у воды, ручей, обрыв