Доброго всем дня ! Посмотрите пожалуйста что ожидает в ближайшем будущем в личном? - вопрос №2630896

Татьяна 14марта1984
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
попытка продолжать развивать отношения с мужчиной, который ждёт ваше внимание без проявления инициативы, и который проявляет её тогда, когда вы отворачиваетесь от него. Урок о том, чтобы научиться уважать себя и перестать подстраиваться под других.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день В  ближайшее  будущем  пока у вас  останется  все  по  прежнему  а вот чуть позже — ближе у же  к концу  года- у вас  идет  серьезный  разговор с мужчиной.И  принятия  решения. Удачи  вам