Доброго времени! Моя ситуация: с мужем на грани развода. Есть другой мужчина, но он несвободен. Хотела бы узнать, как будет развиваться наша ситуация в течение следующего года. Заранее благодарю) - вопрос №2631062

Наталья, 06.05.1976, муж Анатолий, 08.07.1972, друг Владимир 26.10.1975
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ну развод у вас в семье неизбежен, это однозначно и вот когда Вы будете свободны отношения ваши будут развиваться быстрее, но я не вижу что Владимир пока бросит семью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Если ваш  мужчина вас  любит.то вы можете  создать уже свою отдельную семью.Все  зависит от вас. Удачи вам
В результате останетесь одна, но до определенного времени.Ни с Анатолием, ни с Владимиром Вам не по пути.

В следующем году очень вероятно один из этих мужчин постепенно будет уходить из вашей жизни. И похоже, что это не муж. С мужем не видно улучшения отношений, но шанс остаться вместе у вас будет

@ SOFIA CHERNAYA