доброе утро Дата рождения:1986-09-01 Добрый день! Меня зовут Сашенко Светлана Александровна, мне уже 31 год но я так и не могу найти свою вторую половинку, выйти замуж, создать семью и родить детей. - вопрос №2631593

изображение из вопросакогда я выйду замуж?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если интересен астрологической анализ, могу поработать с Вашей картой рождения га предмет количество качество отношений, ошибки в отношениях, типаж партнёра ( личностные характеристики), время и места встречи, а также подобрать техники активации сферы личной жизни. Услуга платная