Подскажите пожалуйста! Очень важно знать. В каком формате у меня с этой девушкой состояться следующая встреча? Будет ли она доказывать мне свою правоту и как мне реагировать? Я Дарья (блондинка), она - вопрос №2631748

изображение из вопроса изображение из вопроса
Алена

Ответы

  1. падает полный разрыв отношений. у нее сильный хорактер. и доказывать вам ничего не будет. просто молча вас оставит