Здравствуйте. Если готовы бесплатно объяснить толкование сна, то , пож-та, жду ответа. Видела сегодня во сне кашу пшенную на блюдце для кота ( кот ест с этой миски ), также видела упаковку от шаурмы( - вопрос №2631754

остатки сока от мяса, кусочки мяса).Что бы это значило7 Дата рождения:1975-01-15
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сны с понедельника на вторник предвестники конфликтов, агрессии и т.д. Ваш сон к возможности порчи на Вас.
  1. вы поскандалите со своим недоброжелателем можно сказать врагом. после ссоры душевно немного переболеете
К недугу.