Здравствуйте,псизологи и сексологи!мне очень стыдно писать я девушка 22 года .Мне кажется что я лесбиянка,и меня тянет к своей матери родной когда я расслабляюсь,особенно её губы.когда она - вопрос №2631791

меняцелуету меня зуд между ног.мне так стыдно, я не знаю как избавиться, что делать.хочется переспать и все, но это аморальное.до этого был молодой человек я с ним потеряла девственность лишил пальцами ,2 года спала.потом был перерыв секса 2,5 года.потом от изнемогания нашла партнёра на одну ночь.теперь нету уже 2 месяца секса.что делать? я лесбиянка? я хочу быть гетеро, смотрю порно лесби пожилые и страпон, иногда нормальное, нравится старый дядька идевочка
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Нет, Злата, Вы не лесбиянка. Вам нужно найти  сексуального партнера для регулярного секса, желательно, чтоб это был мужчина за 30-40 лет.
Удачи Вам. Снижана

Леушин Андрей