Уважаемые эксперты доброе утро.Помогите растолковать сон.Снился сегодня. В реальной жизни в ссоре с мужем с августа и мы не общаемся,единственный - вопрос №2631797

вопрос который я задаю во вселенную-«куда он делся, где он?». И вот сегодня снится… у меня друг мышонок, я его выпустила.Во сне было много песка мягенького. И этом мышонок убежал туда. У меня началась паника, я бегаю ищу мышку, понимаю, что без мыша я пропаду кричу, зову его… и тут прям в ухо голосом моего мужа отвечает мышь… я здесь!" Я продолжаю бегать и кричать «где ты, я тебя не вижу! Мышонок чуть подальше от меня отвечает „да здесь я, меня не видно ещё?“. Что это может быть такое? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможно, что муж скоро появится и так же думает о Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Друг-мышонок? Какая прелестность!!! У Вас с ним телепатическая связь.Можете задавать вопрос напрямую ему, глядя в глаза.Ответ будет приходить сам.

@ SOFIA CHERNAYA