Да от меня ушла жена и я бы хотел ее вернуть но не знаю как она меня не хочет слушать Дата рождения:1982-07-25 - вопрос №2632079

Ответы

Добрый день.вашу жену можно вернуть при помощи обряда, после проведения которого она вернется к вам.
Если не хочет даже слушать, значит, есть тому причина.Изменитесь, прочувствуйте ее и всю ту боль, которую ей причинили, и будет шанс ее вернуть.