Как относится ко мне Павел (19.01.1983) .Я Александра 09.05.1987 - вопрос №2632122

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Александра. Отношение Павла к Вам сейчас враждебное. Он переживает кризис. Находится в состоянии стресса и опустошённости. Эмоционально разбит и изолирован. В его сознании много негативных мыслей, заслоняющих чувства к Вам и разумное мышление. Недавние события отвернули его от Вас. Переживает обиду. Настроен, скорее, на противостояние Вам, нежели на попытку сохранения отношений. Мужчина не имеет представления о том, как правильно поступить в этой ситуации, не в силах изменить ситуацию к лучшему.Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным - смотрите в видео ниже:
  1. ваш парень не может трезво оценивать ситуацию. вы ему показываете что когото или что то потеряли или боитесь потерять. может это все привести к разрыву. но если над этим поработать. то все будет благополучно