Что происходит с моим мужем?Ахмед 16.06.1967 - вопрос №2632167

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
у вашего мужа проблемы есть финансового характера
решения он пока не находит
возможно связано с работой
всего доброго ВАм
Здравствуйте Оксана. Отношение Вашего мужа к Вам недоброжелательное. Разочарован Вами. Позади остался мрачный период его самоизоляции от Вас. Он продолжает держаться обособленно и выражать Вам своё неодобрение. За последнее время мужчина стал более трезво смотреть на ваши отношения. Возможно, у него есть тоска по прошлому. Мысли приходят в порядок. Считает, что настала пора проявить активность и что-то изменить в лучшую сторону. Однако враждебность и апатия к Вам сохраняются.

Но для того чтобы располагать самой полной и достоверной информацией о ваших отношениях и их перспективах — необходим подробный просмотр в чате. В ходе личной консультации всё разберём и отвечу развернуто на все ваши вопросы. Более того, Вас ждёт полезный подарок, который поможет Вам лучше осмыслить отношения и сделать их более осознанными и гармоничными.Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным - смотрите в видео ниже: