Здравствуйте,эксперты!! Мне снился сон,какая то женщина меня топила в бассейне ,и ко мне в бассейн толкала мальчика ,я эту женщину перетянула на - вопрос №2632424

себя, мальчишке дала выбраться из бассейна и увидела как ток идет в воду, но я смогла выбраться. Дальше обнаружила, что у меня пропали документы, паспорт. Видела маму свою, она со мной разговаривала ( в реальной жизни ,11 лет нет родителей), искала маму во мне, но не нашла, очень сильно плакала во сне, то что маму не нашла и паспорт так и не нашла во сне. К чему снился данный сон, напишите пожалуйста, БЛАГОДАРЮ за ответы!!!

Лучший ответ по мнению автора

К предстоящей сложной ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вас попытаются оклеветать, но вам помогут ваши хорошие поступки в прошлом. Потеря паспорта —  потеря своей личности. Вероятно, из-за клеветы. То есть во сне вы переживаете эту боль в завуалированном виде. Хотя это того не стоит. Мама во сне появилась, чтобы вы лучше запомнили сон. Скорее всего,  вы поставите себе магическую защиту от клеветы. Не опоздайте.