Здравствуйте! Думает ли на данный момент обо мне негативно мужчина, если да, что именно? - вопрос №2632537

Владимир 08.05.1982 Карина 22.10.1989
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кристина мужчина ревнует вас и считает что вы его обманываете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не думает негативно
Здравствуйте. Радости и счастья в отношениях не видно. Чувства у него к Вам есть, но в то же время определённые моменты ваших отношений его расстраивают. Сейчас он склонен больше видеть свою сторону, нежели стремится изменить что-либо в ваших отношениях к лучшему. Выходят наружу его недостатки. Утрачивается интерес к Вам. Он склонен больше проявлять эмоции, подразумевающие любовь, но не её саму. Может не придавать значения вашему внутреннему состоянию, проявляя равнодушие и расстройство. Отношения спасти можно, если приложить должные усилия. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным - смотрите в видео ниже: