Подложили знакомой,банный веник,на машину,был обмотан чёрной ниткой - вопрос №2632796

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Пусть знакомая сама задаст вопрос на сайт, в психологии и эзотерике, по многим причинам надо, что бы человек обращался лично, Вы можете знакомой порекомендовать наш сайт и пусть она сама задаст это вопрос, в категорию Эзотерика. С точки зрения психологии, если человек уверен в себе, то его не возьмет никакое воздействие и это так! Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
И что?
Можно было бы сходить попариться в баньке. Веник бесплатно достался.
Но если у знакомой веник вызывает страх, то пусть его выкинет куда подальше и скажет «Откуда пришел — туда уходи»
И все будет хорошо!
Удачи Вам!