Деньги - вопрос №26329

Тогда ответный вопрос как мне открыть этот канал денег, мне написали что мой канал денег прикрыт кармически как его открытьь, возможно ли это.....??? Ну хотяб будет ли у меня в жизни вообще чего нибудь хорошее… Выйду ли я замуж за хорошего человека… денежного....

Лучший ответ по мнению автора

Снимать кармические программы надо. Это долгий и упорный труд. Щелчком пальцев  за Вас это никто не сделает.

И пока Вы эти программы не отработаете, денежного замужа тоже можно не ждать.

Хотите поговорить об этом — пишите в личку.