Здравствуйте ! ответьте пожалуйста будет ли когда нибудь у нас еще встреча с мужчиной . Алексей 08.09.1974 и Марина 30.01.1970 - вопрос №2633012

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не рвите свое сердце.Вы и сами прекрасно понимаете, что ожидание возрождения отношений бессмысленно.У него другая дама есть, живет в покое и удовольствии.Вам же надо просто это принять и ждать своего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У него к Вам есть живой интерес и романтическое влечение, эмоциональный подъём, стремление к наслаждению и реализации тайных желаний. Вы являетесь для него вызовом, источником вдохновения, фантазии и новых ощущений. Но определённой направленности — чувств и серьёзных намерений у мужчины не видно. Вы даёте ему надежду на приключение, питаете его фантазии. Но его увлечение пока не имеет под собой определённости и устойчивости намерений. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным - смотрите в видео ниже: