Почему у нас с мамой постоянные ссоры и ругань? - вопрос №2633171

Моя дата рождения-02.08.1994 имя Полина
Ее дата рождения-26.06.1972
Ругаемся довольно часто, она не любит, чтобы я ей задавала вопросы на свои темы.Она ночью часто недосыпает, т к болеет чесоткой 4 года, врачи ничем помочь не могут, вся почти ослабла, не работает из-за этой болезни.А болезнью ее заразил в 2013 году человек по имени Ренат.он узбек.Я просто от такой ругани устала

Ответы

Негатив от нежелания слышать партнёра.
Непонимание друг друга.

✅Настасья Павловна✅